Елабуга - город , который люблю!
Активные темы

Линки
Елабужский форум - приятное место для общения Елабужский символ - чертово городище

Елабужский форум - приятное место для общения

Куда сходить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елабужский форум -> Кафешки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dark
Интересующийся


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 19:11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varvara писал(а):
оффтоп!!))


давно не модер, а привычки остались.

ту иная ты на самом деле иная. зачем тебе доводы строить?
нет у меня в/о вот и дилою осипке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varvara
Хозяйка


Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 20:11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что значит давно?!) и потом. то что я не модер ни как не влияет на то, что я могу сделать замечание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пирожков
Горожанин


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 20:11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varvara писал(а):
оффтоп!!))
Миллениума..ну не знаю. сервис там просто отвратный. да и готовят так себе.


ога сервис там писец,две девки колхозного типа ходят в перевалочку.. из меню нихрена не было када летом зашел,даж соков не было,грит вон сходите через дорогу в магазин Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AD
Site Admin


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 121
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 20:11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark писал(а):
Varvara писал(а):
оффтоп!!))


давно не модер, а привычки остались.

... ну модерство - он же дело приходящее... вот еще посмотрим... может и станет модером )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аррива
Интересующийся


Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 18:11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне очень нравиться кафе "Ял" Yahoo! уже давно там питаюсь))и никаких притензий не имею...иногда захожу меж парами пообедать..канешн дороже чем в универе, но зато вкусно! приятная обстановка не подаст тебе хмурого настроения!!!))) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иная
Интересующийся


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 18:11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пирожков писал(а):
даж соков не было,грит вон сходите через дорогу в магазин Crazy

Ага, и мне так говорили и в "Миллениуме", и в "Хане"

А в "Яле" приносят не то, что заказываешь, разводят руками: "Не было, принесли, что есть".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аррива
Интересующийся


Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 20:11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неправда, в Яле,прекрасно кормят. Там как и во всех кафе, вначале сприсишь меню...затем спрашиваешь есть данное блюдо, или нет, Если есть то они обязательно приносят то, что вы именно заказали...Полная чушь..не могут они принести что вы не заказывали!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varvara
Хозяйка


Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 16:11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой всё! надо навестить ял)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel_of_Light
forum Angel


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 16:11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только не Ял! Там действительно иногда приносят не то, что нужно! А когда спрашиваешь что есть по меню, то всегда у них нет того, что хочется. Скудно! Так же Мелениум... бе! А про Чулман, я вообще молчу! Однажды зашла молочного коктейля попить (казалось бы простое дело - пополам берешь сок и мороженое и перемешиваешь миксером), так они мне такой "коктейль" принесли! Похоже они его из 3 состовляющих делают 1/3 мороженое, 1/3 сока и 1/3 вода. да еще и в пипирышный бокал наливают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prophet
Интересующийся


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 12
Откуда: Елабуга

СообщениеДобавлено: Пн Dec 15, 2008 11:12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бар три толстяка > all Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AD
Site Admin


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 121
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Dec 15, 2008 15:12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prophet писал(а):
бар три толстяка > all Cool

где находится и чем хорош?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Prophet
Интересующийся


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 12
Откуда: Елабуга

СообщениеДобавлено: Пн Dec 15, 2008 15:12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AD писал(а):
Prophet писал(а):
бар три толстяка > all Cool

где находится и чем хорош?

рядом с 9ой школой. там имхо самое лучшее живое пиво в городе. +бильярд, уютная обстановка для бара. тока покушать там нет ни чего, закуска и выпивка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dark
Интересующийся


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Пн Dec 15, 2008 18:12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гадость еще та эти три толстяка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Creator
Интересующийся


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пн Dec 15, 2008 18:12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prophet писал(а):
рядом с 9ой школой. там имхо самое лучшее живое пиво в городе. +бильярд, уютная обстановка для бара. тока покушать там нет ни чего, закуска и выпивка.



обычная пивнушка ничего хорошего там нет на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prophet
Интересующийся


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 12
Откуда: Елабуга

СообщениеДобавлено: Пн Dec 15, 2008 18:12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Creator писал(а):
Prophet писал(а):
рядом с 9ой школой. там имхо самое лучшее живое пиво в городе. +бильярд, уютная обстановка для бара. тока покушать там нет ни чего, закуска и выпивка.



обычная пивнушка ничего хорошего там нет на мой взгляд.

как это обычная. ты такое же пиво где еще видел в городе? да и работает до 2х ночи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елабужский форум -> Кафешки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Создание, дизайн, поддержка Web студия AD Soft © 2008-2010
Tatarstan.Net - тёх ёрщЄv TрЄрЁёЄрэр Менделеевск.RU - городской сайт