Елабуга - город , который люблю!
Активные темы

Линки
Елабужский форум - приятное место для общения Елабужский символ - чертово городище

Елабужский форум - приятное место для общения

Ищу Людмилу Горлову (девичья фамилия)

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Елабужский форум -> Ищу тебя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клэр



Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 18:08:39    Заголовок сообщения: Ищу Людмилу Горлову (девичья фамилия) Ответить с цитатой

Ищу Людмилу Эдуардовну Горлову(фамилия девичья). возраст примерно 35 лет. Закончила пединститут. Маму зовут Люба.
Разыскиваю по вопросу наследства. Если у кого-то есть сведения о ней - напишите, пожалуйста.

Так же обращаюсь к жителям города Елабуги - если не трудно, поищите ее в своем городе.

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
людмила



Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 20:03:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клер, я людмила.вы меня искали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клэр



Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 12:03:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, искали, когда умер ваш отец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
людмила



Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 17:03:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клэр, пожалуйста, сообщите подробности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
людмила



Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 08:03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Клэр! К сожалению, не знаю Вашего настоящего имени. Искренне благодарю Вас за попытку найти меня! Ваше объявление я увидела случайно, просто из интереса набрав свои инициалы в поисковике. Для меня известие о смерти отца - шок. Он ведь был еще достаточно молодым. Я очень прошу Вас сообщить мне подробнее о том, что с ним случилось, естественно, приватно. Мой эл. адрес: s_ludmila75@mail.ru Заранее спасибо за ответ! С уважением, Людмила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клэр



Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 11:03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Письмо написала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AD
Site Admin


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 121
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 12:03:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда закрываю тему.... хорошо что этот форум кому-то помог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Елабужский форум -> Ищу тебя Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Создание, дизайн, поддержка Web студия AD Soft © 2008-2010
Tatarstan.Net - тёх ёрщЄv TрЄрЁёЄрэр Менделеевск.RU - городской сайт