ЕЛАБУГА - ИЗ ПРОШЛОГО В БУДУЩЕЕ...

Гераневая Елабуга. (Евгений Евтушенко)

Главная / Всероссийские летние сельские спортивные игры/Программа мероприятий VIII Всероссийских летних сельских игр

Расписание Мероприятий с 8-13 июля

8 июля.

Место проведения Вид спорта Время Мероприятие

г. Елабуга ул. Т. Гиззата, 27 здание пресс-центра,

Легкоатлетичес-кий манеж
 

Организационные мероприятия 08.00-19.00

Регистрация участников.

Работа мандатной комиссии.

Ледовый дворец (ул. Т. Гиззата,27)

Армспорт 17.00-18.00 Взвешивание участников.
Легкоатлетический манеж  (ул. Т. Гиззата,27а)
 
Борьба на поясах 17.00-18.00 Взвешивание участников:
Муж. – 81,90, св.100кг;
Жен. – 58кг
Легкоатлетический манеж (ул.Т.Гиззата,27а) Борьба самбо 17.00-18.00 Взвешивание участников:
Муж-62,68кг;
Жен.-52,56кг
Легкоатлетический манеж (ул.Т.Гиззата,27а)
 
Организационные мероприятия 20-00 Заседание главной судейской коллегии

 9 июля.

Место проведения Вид спорта Время Мероприятие
Центральный стадион
(ул. Т.Гиззата,29)
Торжественная церемония открытия игр 16.00 Торжественная церемония открытия игр
Ледовый дворец
(ул. Т. Гиззата,27)
Армспорт 09.00-14.00 Поединки во весовых категориях муж., жен.
левая рука.
Легкоатлетический манеж
(ул. Т. Гиззата,27а)
Борьба на поясах 09.00-14.00

Поединки в весовых категориях:
Муж.-81,90,св.100кг.
Жен.-58 кг.

18.00-19.00

Взвешивание участников:
Муж. – 66,73 кг;
Жен. – 66 кг

СК «Единая Россия»
(ул. Т.Гиззата,33),
с/з Школа №10
(ул. Марджани,54)
ФОК с. Хлыстово

Волейбол

мужчины/женщины

09.00-14.00 Предварительные игры в подгруппах
 Ледовый дворец (ул.Т.Гиззата,27) Гиревой спорт 08.00-09.00 Взвешивание участников
09.00-14.00 Соревнования в весовых категориях:
Муж.- 60,65 кг.
Жен.-60 кг.
Тренировочный стадион (ул.Чапаева,76) Городошный спорт 09.00-14.00 Предварительные игры
Гребной канал р. Кама
 
Гребля на лодках 09.00-14.00 Тренировочные заезды на дистанции:
Муж. – 500, 1000 м.
Жен.- 500, 1000 м.
 
СК «Единая Россия»
(ул.Т.Гиззата, 33)
Настольный
Теннис
09.00-14.00 Предварительные игры в подгруппах.
Центральный
(ул.Т.Гиззата,29)
Молодежный
(ул. Шишкина,80) стадионы
Русская лапта 09.00-14.00 Предварительные игры в подгруппах.
ГЗЦ «Майдан»
(Пр. Мира 4в)
с/з школа №9
ул.Пролетарская,48
Тренировочный стадион
(ул.Чапаева,76)
Соревнования
дояров
 
09.00-14.00 Сборка, разборка доильного аппарата АДУ-1
Поле с.Тонайка
(перекресток Тонайского шоссе),
с/з школы №9 улПролетарская,48,
Тренировочный стадион
(ул.Чапаева,76)
Соревнования косарей 09.00-14.00 Косьба травы
СК «Единая Россия»
(ул.Т.Гиззата, 33),
Тренировочный стадион
(ул.Чапаева,76)
Соревнования спортивных семей 09.00-11.00 Дартс
11.30-14.00 Легкоатлетическая эстафета
Тренировочный стадион
(ул.Чапаева,76)
Уличный баскетбол 09.00-14.00 Предварительные игры в подгруппах (муж., жен)
с/з школа №9
ул.Пролетарская,48,
ФОК «Единая Россия»
(ул. Т.Гиззата,33),
Тренировочный стадион
(ул.Чапаева,76)
Полиатлон 09.00-14.00 Стрельба пулевая
(III – ВП)
Трактородром
(Микр-н 10 Га),
с/з школы №9 улПролетарская,48, Тренировочный стадион
(ул.Чапаева,76)
Соревнования механизаторов 08.00-10.00 Вождение трактора

Тренировочные заезды

10.00-14.00 Отборочные заезды
18.00-20.00 Отборочные заезды
Легкоатлетический манеж
(ул.Т.Гиззата,27а)
Борьба самбо 09.00-14.00 Поединки в весовых категориях:
Муж.-62,68 кг.
Жен.-52,56 кг.
18.00-19.00 Взвешивание участников:
Муж.-74кг;
Жен. – 64,68,св72кг
 Тренировочный стадион (ул.Чапаева,76)
 
 Легкая атлетика
 
09.00-10.00
 
Бег на дистанции:
Муж.-1500м.
Жен.-1500м.
11.00-12.00 Прыжки в длину:
муж. квалиф.1 поток
муж. квалиф. 2 поток

10 июля.

Место проведения Вид спорта Время Мероприятие
Ледовый дворец
(ул. Т. Гиззата,27)
Армспорт 10.00-18.00 Поединки во весовых категориях муж., жен.
правая рука.
Легкоатлетический манеж
(ул. Т. Гиззата,27а)
Борьба на поясах 10.00-18.00

Поединки в весовых категориях:
Муж.- 66,73 кг.
Жен.-66 кг.

17.00-18.00

Взвешивание участников:
Муж. – 100 кг;
Жен. – св. 66 кг.

СК «Единая Россия»
(ул. Т.Гиззата,33),
с/з Школа №10
(ул. Марджани,54)
ФОК с. Хлыстово

Волейбол

мужчины/женщины

10.00-8.00 Предварительные игры в подгруппах
 Ледовый дворец (ул.Т.Гиззата,27) Гиревой спорт 10.00-18.00 Соревнования в весовых категориях:
Муж.- 70, 75,80 кг.
Жен.- 70 кг.
Тренировочный стадион (ул.Чапаева,76) Городошный спорт 10.00-18.00 Предварительные игры
Гребной канал р. Кама
 
Гребля на лодках 09.00-19.00 Тренировочные заезды на дистанции:
Муж. – 500, 1000 м.
Жен.- 500, 1000 м.
 


Версия для печати Версия для печати