Елабуга - город , который люблю!
Активные темы

Линки
Елабужский форум - приятное место для общения Елабужский символ - чертово городище

Елабужский форум - приятное место для общения

Куда сходить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елабужский форум -> Кафешки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Creator
Интересующийся


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пн Dec 15, 2008 18:12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prophet писал(а):
как это обычная. ты такое же пиво где еще видел в городе? да и работает до 2х ночи.


вот вот пивнуха чем там пиво отличается то? В манхеттене нормальное очень даже разливное пиво и обстоновка по сравнения с тремя толстяками небо. три толстяка это тотже самый "алекс" тока там есть наверно еще общарпанный бильярдный стол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prophet
Интересующийся


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 12
Откуда: Елабуга

СообщениеДобавлено: Пн Dec 15, 2008 19:12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Creator писал(а):
Prophet писал(а):
как это обычная. ты такое же пиво где еще видел в городе? да и работает до 2х ночи.


вот вот пивнуха чем там пиво отличается то? В манхеттене нормальное очень даже разливное пиво и обстоновка по сравнения с тремя толстяками небо. три толстяка это тотже самый "алекс" тока там есть наверно еще общарпанный бильярдный стол.

сам от себя торчишь поди. в манхеттене нет живого пива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivanych
Интересующийся


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 00:12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребёнок должен хавать в дэтсаду, жена на работе, а муж дома. И никаких кафешек. Кризис в стране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel_of_Light
forum Angel


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 16:09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно заходила я в Милениум, брала пицу, оч вкусная, сама удивилась... и все вроде бы ничего, только официанты мочканули! я попросила с собой "завернуть" а они вынесли на подносе... я спрашиваю: "Моя?" она говорит нет типа, но скоро будет... я стаю, жду... ту пицу никто не забирает, я опять спрашиваю: "Может это всй-таки моя пица?" она так недовольно: "Сейчас узнаю!" и скрылась во тьме кухни, появляется и говорит:"Ой, оказывается Ваша!" Хех!........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Creator
Интересующийся


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 22:09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel_of_Light писал(а):
Недавно заходила я в Милениум, брала пицу, оч вкусная, сама удивилась... и все вроде бы ничего, только официанты мочканули! я попросила с собой "завернуть" а они вынесли на подносе... я спрашиваю: "Моя?" она говорит нет типа, но скоро будет... я стаю, жду... ту пицу никто не забирает, я опять спрашиваю: "Может это всй-таки моя пица?" она так недовольно: "Сейчас узнаю!" и скрылась во тьме кухни, появляется и говорит:"Ой, оказывается Ваша!" Хех!........

да уж бывает такое у них сервис не ахти к стати "миллениум" и "пицца"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel_of_Light
forum Angel


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 09:09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще мне понравился ресторан "Тойма" на 2 этаже. Там достаточно уютно! и кормят вкусно, только официантка какая-то... просишь музыку совсем выключить (причем мы сидели совсем одни и посетителей кроме нас небыло) а она так и не выключила, да еще и громкости добавила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Creator
Интересующийся


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 22:09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

остается тока одно кутльтуры обслуживания гостей у нас в городе ни где нет ни к каком кафе вот так
ps пишите если всетаки встретите достойное обслуживание во всех заведенияхз города Елабуги и народ с радостью будет туда ходить )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel_of_Light
forum Angel


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 11:09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если просто посидеть маленькой компанией, то наверное ни одно заведение нашего города не ответит требованиям нормального посетителя, а вот что касается заказа и обслуживания банкета, то на мой взгляд лучшего обслуживания, чем в Манхеттене нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татарин



Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 3
Откуда: Елабуга

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 09:11:06    Заголовок сообщения: Грибоедов Ответить с цитатой

Относительно недавно появилось вполне приличное (по елабужским меркам) заведение. Спортбар "Грибоедов". Рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AD
Site Admin


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 121
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 17:11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где находится сие чудо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Татарин



Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 3
Откуда: Елабуга

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 08:11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это в здании кинотеатра Иллюзион. Сходите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Creator
Интересующийся


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 00:11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миллениум хорошее заведение приятая обстановка и кухня хорошая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DMC=-



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 19:02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В гелон не ходите.
Там вас ждут плохо протертые столы, пыльные бильярдные столы, есть вазмножность что вас еще на*бет бармен)
З.Ы
Работал в Гелоне... Барменом Very Happy
Я бы посоветовал - Манхеттен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AD
Site Admin


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 121
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 23:02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=DMC=- писал(а):

Работал в Гелоне... Барменом Very Happy
Я бы посоветовал - Манхеттен

...наверное сейчас в Манхетене работаешь? потому и советуешь? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dadafm
Интересующийся


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 14:05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю утух форум совсем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елабужский форум -> Кафешки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Создание, дизайн, поддержка Web студия AD Soft © 2008-2010
Tatarstan.Net - тёх ёрщЄv TрЄрЁёЄрэр Менделеевск.RU - городской сайт