Елабуга - город , который люблю!
Активные темы

Линки
Елабужский форум - приятное место для общения Елабужский символ - чертово городище

Елабужский форум - приятное место для общения

Куда сходить?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елабужский форум -> Кафешки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AD
Site Admin


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 121
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 08:11:02    Заголовок сообщения: Куда сходить? Ответить с цитатой

Собственно - какое боле-менее приличное место есть - чтобы посетить его с ребенком? Шишку знаю... может еще чего детское есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yger
Калатун бабай


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 120
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 13:11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чет мне лично "Шишка" столовку напоминает... Не, кормят, конечно, нормально, но как-то слово "КАФЕ" в данном случае немножко нелепо звучит... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dark
Интересующийся


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 00:11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кроме шишки с ребенком не знаю куда пойти))) но не в арарат же) и не алекс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AD
Site Admin


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 121
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 08:11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати...еще очень актуальный вопрос: интернет-кафе нада, где довольно тихо, есть настоящий интернет и можно пару чашек кофе заказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иная
Интересующийся


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 10:11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...детское...Раньше были такие кафе, как "Сказка", "Нямнямка"...Я лично с дочкой иногда хожу в "Миллениум" или "Серебряный век". Там есть детское меню, но оно скудное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пирожков
Горожанин


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 11:11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дома лучшая кафэшка...официантка молодая, симпотишная..все делает вкусно и быстро, хлавное продукты приноси, да побольше..

пиццы в елабуге нет нормальной...шаурма и в челнах гогно..единственное хорошее, дак это шашлык в старом городе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanych
Интересующийся


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 11:11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда..уж. Проблема с кафешками в елабуге, это точно. Ни в интернете полазить под кофе, ни водки под шашлычок с ребёнком выжрать негде. Laughing
А вообще согласен с предыдущим оратором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grin
Интересующийся


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 21:11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Более менее приятная пицца в Миллениуме есть. Относительно сабжа, даж и не знаю что кроме шишки можно псетить с дитем, не причинив ему тем самым жуткое психическое растройство)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иная
Интересующийся


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 22:11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И несварение желудка) Бывает и такое

Последний раз редактировалось: Иная (Пт Ноя 14, 2008 14:11:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanych
Интересующийся


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 20:11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НесвОрение желудка грозит только бездОрям (tm).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иная
Интересующийся


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 14:11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иваныч, может тебе репетитором по рус.языку? Wink кризис не заметишь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanych
Интересующийся


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 15:11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя с дарком денег не хватит. Этож с начальной школы начинать надо будет. Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark
Интересующийся


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 15:11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivanych писал(а):
У тебя с дарком денег не хватит. Этож с начальной школы начинать надо будет. Crazy


а че я то? мне рипититара ненато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иная
Интересующийся


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 12:11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня уже складывается впечатление, что он специально делает ошибки...ну не может на столько плохо знать рус. яз)


P.S. Так давайте под это нам отдельную тему. Иваныч рулит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varvara
Хозяйка


Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 19:11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оффтоп!!))
когда я была маленькая в Гелоне было круто))теперь испортились((( затем нравилось кафе "Ял". Что касаемо вышеупомянутого Миллениума..ну не знаю. сервис там просто отвратный. да и готовят так себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елабужский форум -> Кафешки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Создание, дизайн, поддержка Web студия AD Soft © 2008-2010
Tatarstan.Net - тёх ёрщЄv TрЄрЁёЄрэр Менделеевск.RU - городской сайт